RSS

Мосгоризбирком официально утвердил новый состав Мосгордумы

16.09.2014

Московская городская избирательная комиссия (Мосгоризбирком) на заседании во вторник официально утвердила итоги выборов депутатов Московской городской Думы шестого созыва.

Выборы в Мосгордуму состоялись 14 сентября. Явка на выборы составила 21,04%. По итогам обработки 100% бюллетеней, представители "Единой России" получили большинство - 28 из 45 мандатов.

Также в парламент нового созыва прошли 10 самовыдвиженцев, 5 кандидатов от КПРФ, по одному - от ЛДПР и "Родина".

Победу одержали:

округ №1 - кандидат от "Единой России" Зинаида Драгункина,
округ №2 - самовыдвиженец, директор ГБОУ СОШ №1298 Ольга Ярославская,
округ №3 - депутат МГД от "Единой России" Валерий Скобинов,
округ №4 - депутат МГД от "Единой России" Евгений Герасимов,
округ №5 - кандидат от "Единой России" Олег Сорока,
округ №6 - кандидат от "Единой России", певица Надежда Бабкина,
округ №7 - самовыдвиженец, директор ГБОУ СОШ №2098 Надежда Перфилова,
округ №8 - кандидат от КПРФ Леонид Зюганов,
округ №9 - кандидат от "Единой России" Ирина Ильичева,
округ №10 - самовыдвиженец, замглавврача ГКБ №20 Лариса Картавцева,
округ №11 - кандидат от КПРФ Николай Зубрилин,
округ №12 - кандидат от "Единой России" Алексей Шапошников,
округ №13 - депутат МГД от "Единой России" Татьяна Портнова,
округ №14 - кандидат от "Единой России" Валерий Теличенко,
округ №15 - вице-спикер МГД от "Единой России" Андрей Метельский,
округ №16 - самовыдвиженец, директор Московского института развития образования Антон Молев,
округ №17 - кандидат от "Единой России" Александр Сметанов,
округ №18 - самовыдвиженец, главврач ГКБ №57 Ирина Назарова,
округ №19 - депутат МГД от "Единой России" Виктор Кругляков,
округ №20 - кандидат от партии "Родина" Андрей Шибаев,
округ №21 - депутат от КПРФ Александр Клычков,
округ №22 - депутат МГД от "Единой России" Инна Святенко,
округ №23 - председатель Мосгордумы, депутат от "Единой России" Владимир Платонов,
округ №24 - кандидат от "Единой России" Зоя Зотова,
округ №25 - депутат МГД от "Единой России" Людмила Стебенкова,
округ №26 - депутат МГД от "Единой России" Кирилл Щитов,
округ №27 - депутат МГД от "Единой России" Степан Орлов,
округ №28 - депутат МГД от "Единой России" Михаил Антонцев,
округ №29 - самовыдвиженец, замдиректора ГБУ "Московский городской дом учителя" Нина Минько,
округ №30 - самовыдвиженец, директор ГБУ "Психоневрологический интернат №30" Алексей Мишин,
округ №31 - депутат МГД от "Единой России" Сергей Зверев,
округ №32 - кандидат от "Единой России" Татьяна Ломакина,
округ №33 - кандидат от "Единой России" Людмила Гусева,
округ №34 - депутат МГД от "Единой России" Александр Семенников,
округ №35 - самовыдвиженец, гендиректор "Центра спорта и образования Самбо-70" Ренат Лайшев,
округ №36 - самовыдвиженец, главврач ГКБ №64 Ольга Шарапова,
округ №37 - депутат МГД от КПРФ Николай Губенко,
округ №38 - кандидат от ЛДПР Михаил Балакин,
округ №39 - депутат МГД от "Единой России" Антон Палеев,
округ №40 - депутат МГД от "Единой России" Александр Милявский,
округ №41 - кандидат от "Единой России" Павел Поселенов,
округ №42 - кандидат от "Единой России" Татьяна Батышева,
округ №43 - кандидат от "Единой России" Вера Шастина,
округ №44 - кандидат от КПРФ Елена Шувалова,
округ №45 - самовыдвиженец, ректор "Высшей школы экономики" Ярослав Кузьминов.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати