Спортсмены сразились в турнире по мини-футболу в Замоскворечье

12:27 27.11.2015

Во вторник, 24 ноября, жители Замоскворечья поучаствовали в турнире по мини-футболу среди детских команд. Выступили игроки 2003-2004 года рождения, сообщил «Вестник Замоскворечья».

Ареной единоборства стал спортзал школы № 518. Всего в соревновании сразились шесть команд: «Вискас», «КБ-07», «Негритята», «Торпедо-Армавир», «Юпитер» и «Юпитер-2».

Победителем стала команда «Юпитер», второе место заняли «Вискас» и тройку лидеров замкнули «КБ-07».

Лучшие команды спортсменов получили победные кубки и медали. Также жюри выделили самых активных игроков. Звание «Лучшего вратаря» удостоился Николай Шонин из команды «Юпитер». «Лучшим нападающим» признан Павел Виденский («Вискас»), «Лучшим защитником» - Аксен Узгенбаев («КБ-07») и «Лучшим бомбардиром» стал Даниил Осипов («Негритята»).

Отмечается, что турнир приурочили к акции «Выходи во двор - поиграем». Она посвящена Дню народного единства.